Дистанционное обучение

С 6 апреля 2020 школа перешла на обучение с помощью дистанционных технологий на порталах РЭШ, Учи.ру и мессенджера WhatsApp, Zoom для проведения видеоконференций, онлайн-встреч и дистанционного обучения школьников

РОДИТЕЛЯМ: ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ДИСТАНЦИОННОМУ ОБУЧЕНИЮ?

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице  или других  общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка и вашей семьи.

Уважаемые родители!

Все свои вопросы и предложения по организации дистанционного обучения в школе вы можете направить на адрес электронной почты

kokrek-sosh@mail.ru, omarov.58@list.ru

или по телефону: 8 (928) 510-65-90