ПРИКАЗЫ, РАСПОРЯЖЕНИЯ, ПОСТАНОВЛЕНИЯ, МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАИМИ

Изменения в Приказе о сроках каникул для ОУ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в штатное расписание..pdf (скачать) (посмотреть)
О подготовке образовательных организаций к новому 202122 учебному году.PDF (скачать) (посмотреть)
Об организации обучения на дому 2021 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановлением главного санитарного врача от 02.11.2021 № 27.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственных лиц за организацию безопасной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ утвержение результатов аттестации РД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О зачислении обучающихся в ЦДО ТР МБОУ Кокрекская СОШ 2021 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении лица, ответственного за тепловое хозяйство.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении лица, ответственного за электрохозяйство.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за питание.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О порядке проведения инструктажей по охране труда с работниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании бракеражной комиссии на 2021 2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании в 2021 году на базе МБОУ Кокрекская СОШ цетра ТР.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии по расследованию несчастных случаев.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании рабочей группы по обеспечению перехода на обучение по ФГОС НОО, ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации дежурства по школе на 2021 2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об обучении и проверке знаний по охране труда работников школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об определении перечня профессий, по которым необходимо разработать.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации горячего питания школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации обучения и проверки знаний работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации пожарной безопасности в 2021 –2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы МБОУ по требованиям СП 312 43598 20 КОРЕК СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организованном начале 2020 2021 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении плана мероприятий по организации питания учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ самообследование 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Минпросвещения по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования.docx (скачать)
Письмо Минпросвещения от 09.10.2020 ГД-173003 О рекомендациях по корректировке образовательных программ.docx (скачать)
Письмо Минпросвещения от 16.11.2020 ГД-207203 О направлении рекомендаций.docx (скачать)
Письмо Минпросвещения от 25.01.2021 ТВ-9203 О направлении рекомендаций.docx (скачать)
Приказ Об организации охраны, пропускного и внутриобъектового режимов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации подготовки к ГИА выпускников 9-х и 11-х классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ВПР 2022 № 44.pdf (скачать) (посмотреть)
О переносе ВПР 2022.pdf (скачать) (посмотреть)