Социально-психологическое тестирование обучающихся 2022-2023

Уважаемые родители!

В период с 26 августа до 20 ноября 2022 года. в школе будет проводиться ежегодное социально-психологическое тестирование для обучающихся 13-18 лет (включительно).

Мероприятия, реализуемые в рамках тестирования, носят конфиденциальный характер.

Методика является опросом мнений и не оценивает самих детей! Таким образом, оцениваются не дети, а социально-психологические  условия,  в  которых  они находятся.

Методика  СПТ  не  выявляет  наркопотребление или наркозависимость.

В ней нет ни одного вопроса об  употреблении  наркотических  средств  и психотропных веществХочу такой сайт

После теста, ребенок получает обратную связь в виде краткого описания психологической устойчивости в трудных жизненных ситуациях.

Заключений о наркопотреблении или наркозависимости

не делается.

При желании можно обратиться к педагогу-психологу школы за более подробными результатами и разъяснениями.

Приказ № 59 Минпросвещения РФ Об утверждении порядк проведения СПТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 176 от 01.09.2022 года О проведении социально-психологического тестирования обучающихся в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РД О проведении социально-психологического тестирования 2022 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии, обеспечивающей организационно- техническое сопровождение СПТ.pdf (скачать) (посмотреть)