ПРИЕМ В ШКОЛУ, ПЕРЕВОД, ОТЧИСЛЕНИЕ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Приказ об организации приема детей в 1е классы на 2022 23 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о формировании, ведении, хранении и проверке личных дел учащихся 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
График приема документов для приема на обучение 1 классы 2022 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ.docx (скачать)
Памятка для родителей Прием в первый класс 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Какие документы представить.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации приема детей в 1-е классы на 2023 24 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приеме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования..pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня: