ЭЛЕКТРОННО - ИНФОРМАЦИОННО ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА

1. ИНФОРМАЦИЯ, ПОДТВЕРЖДАЮЩАЯ НАЛИЧИЕ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ».

Договор на предоставление телематических услуг связи(интернет)

Лицензионный договор № 0534024431/17 о передаче прав неисключительной лицензии на использование программного обеспечения

Лицензионный договор №100708221/14 «КОНТЕНТ ФИЛЬТР»

2. ЛОКАЛЬНЫЙ НОРМАТИВНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ ОБ ЭЛЕКТРОННОЙ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ.

Положение об официальном сайте МБОУ «Кокрекская СОШ»

Положение о дистанционном обучении

Правила использования сети Интернет в Кокрекской  средней школедля педагогов

Правила использования сети Интернет в Кокрекской  средней школе для учащихсяХочу такой сайт

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности

ИНСТРУКЦИЯ   для сотрудников Кокрекской  средней школы о порядке действий при осуществлении контроля  использования обучающимися сети Интернет

3. ДОСТУП К ЦИФРОВОЙ (ЭЛЕКТРОННОЙ) БИБЛИОТЕКЕ И/ ИЛИ ИНЫМ ЭЛЕКТРОННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ.

Электронно - информационно цифровая образовательная среда

Личный кабинет в федеральной государственной информационной системе "моя школа"

ПРОГРАММА по внедрению целевой модели цифровой образовательной среды в МБОУ «Кокрекская СОШ ».pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (дорожная карта) по внедрению целевой модели цифровой образовательной среды в МБОУ «Кокрекская СОШ».pdf (скачать) (посмотреть)