Сегодня, 29 сентября 2018 года, в МКОУ «Кокрекская СОШ» был проведен общешкольный субботник

29.09.2018

Совместно с сотрудниками отдела просвещения при Муфтияте РД Хасавюртовского района и молодежью села Кокрек.

Цель: формирование умения работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей среде.

В нем приняли участие 325 человек (учащиеся РДШ, педагоги и обслуживающий персонал). Возглавил субботник руководитель молодежного движения Хасавюртовского района Тагиров Абдула Магомедгаджиевич.

Субботник начался организовано с торжественного построения на линейку.

Директор школы Омаров Халид Насрулаевич рассказал значимость таких мероприятий и поблагодарил всех за активность в участие в субботнике.

Были проведены инструктажи о мерах безопасности при выполнения работ во время субботника завучем по ВР Абасовой Асият Шамиловной с коллективом классных руководителей и с учащимися 5-11 классов.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.Хочу такой сайт

Для этого заранее каждому классу было определено место проведения — субботника - это территория школы, часть участка, находящая за территорией, а также лесополоса вдоль трассы Муцалаул-Кокрек.

Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, территория школы и села радует глаз всех окружающих.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.10.2018