22 ноября 2018 года в МКОУ «Кокрекская СОШ» проходил конкурс по каллиграфии среди учащихся 2-4 классов в номинации «Король и королева письма».

23.11.2018

Целью данного конкурса было – выявить лучшего каллиграфа среди учеников начальной школы. В этих необычных соревнованиях приняли участие  245 учеников 2-4 классов. От конкурсантов требовалось написать текст аккуратным каллиграфическим почерком (без исправлений и помарок), применяя стандарты каллиграфии, соблюдая правила орфографии и пунктуации.

Победителей  выявлять  было очень трудно, потому что старались все участники.  Но учителя  выбрали тех, кто каллиграфически правильно выполнил  задание.   Титул «Король и королева письма» получили: Алиева Шахрузат  - (2 класс);  Курбанмагомедова Айиша - (3класс); Магомедова Шахригуль (4класс).

Награждены грамотами победители этого испытания:

1 место – Алиева Шахрузат  – 2а класс

2 место –  Магомедрасулова Аиша – 2а класс

3 место –  Гасанова Амианат  – 2б класс

1 место – Курбанмагомедова Айиша - 3в класс Хочу такой сайт

2 место – Магомедзагирова Нуриян– 3в класс

3 место –  Гусейнова Марьям – 3в класс

1 место – Магомедова Шахригуль – 4а класс

2 место –  Аминов Муслим – 4в класс

3 место – Омарова  Амбия – 4в класс.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Заместитель директора по УВР  Магомедрасулов И.М.

Справка по адаптации уч-ся 1 кл..docx (скачать)
Уровень.docx (скачать)