РЕАЛИЗУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ

30.07.2021Хочу такой сайт

Образовательная программа дополнительного образования Решение нестандартных задач по физике 9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная программа дополнительного образования Физика для всех 7 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная программа дополнительного образования химия 8 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Практикум по биологии в 10 и 11 классах с использованием оборудования «Школьного кванториума».pdf (скачать) (посмотреть)
Практикум по физике в 10 и 11 классах с использованием оборудования «Школьного кванториума».pdf (скачать) (посмотреть)
Практикум по химии в 10 и 11 классах с использованием оборудования «Школьного кванториума».pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности практическая биология для 5-6 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности Физика в задачах и экспериментах для 7 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности Химия вокруг нас 8 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по химии для 8 9 классов с использованием оборудования центра Точка роста (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по биологии для 10 11 классов с использованием оборудования центра Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по биологии для 5—9 классов с использованием оборудования центра Точка роста (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по физике для 7 9 классов с использованием оборудования центра Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)