18.05.2023

Министерство просвещения Российской Федерации для совершенствования организации и проведения мероприятий в рамках проекта «Без срока давности» подготовлены и размещены на официальном сайте образовательно-просветительских мероприятий «Без срока давности» (https://memory45.su/) анкеты для опроса обучающихся и педагогических работников организаций, реализующих образовательные программы основного общего, среднего общего образования и среднего профессионального образования (далее - Опрос).Хочу такой сайт

Опрос проводится с целью анализа степени осведомленности  и вовлечённости обучающихся и педагогических работников в тематику проекта «Без срока давности». Результаты данного Опроса будут обработаны и послужат основой для разработки ряда мероприятий по сохранению исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и дальнейшего развития проекта «Без срока давности».