Встреча учащихся 9-11 классов с инспектором ПДН

15 ноября в МКОУ «Кокрекская СОШ» состоялась встреча учащихся 9-11 классов с инспектором ПДН Вагабовой Танзиля Дагировной на тему «О пагубности наркотических средств».

Также выступали инспектор по охране общественного порядка Мобильного отряда МВД России в РД капитан полиции Леонтьев Александр Сергеевич и капитан полиции Проскуряков Артем Юрьевич на тему: «Правонарушения подростков».Хочу такой сайт

Учащиеся активно принимали участие в беседе и задавали интересующие их вопросы. В завершении беседы директор школы поблагодарил всех присутствующих и призвал всех быть благоразумными, ответственными и внимательными.