Магомедрасулова З. А. проводила открытий урок в режиме «Онлайн»

Онлайн-урок в 1а классе

в рамках проведения недели математики

МКОУ «Кокрекская СОШ»

Для создания условий максимально благоприятствующих получению качественного образования каждым учеником в зависимости от его индивидуальных способностей, наклонностей, культурно - образовательных потребностей и повышения интереса учащихся к учебной деятельности в МКОУ «Кокрекская СОШ» Хасавюртовского района с 22 – 27 января 2018 года проводится неделя математики.

Для эффективного проведения недели разработан и вручен каждому учителю начальных классов план проведения недели.

Основные задачи недели заключается в том, чтобы каждый ученик нашёл себя для самовыражения, мог на протяжении всей недели сравнивать свои работы с лучшими работами своих одноклассников, оценить свои работы. Ведь одной из задач начальной школы является формирование навыков самопроверки, самоконтроля и самооценки.Хочу такой сайт

Мероприятия ориентированы на максимальное раскрытие творческих и интеллектуальных возможностей каждого ученика, где в индивидуальной и коллективной деятельности, развивается самостоятельность, формируются межличностные коммуникации, а это и есть главный результат нашей работы. При подготовке мероприятия и разработке творческих заданий учитывались возрастные особенности детей, каждое задание нацелено на реализацию поставленных целей.
В рамках проведения предметной недели сегодня в 1а классе учительница Магомедрасулова Зарипат Абдулизовна проводила открытий урок в режиме «Онлайн» для Хасавюртовского района на тему: «Состав чисел в пределах 10». Присутствовали на уроке замдиректора по УВР Магомедрасулов Исрапил Микаилович, учителя начальных классов и родителя учащихся.

Замдиректора по УВР /Магомедрасулов И.М./